Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Отправить письмо Отправить письмо

В администрации Шовгеновского района прошла рабочая встреча руководителя ЦУР Адыгеи Казбека Коджешау с главой Шовгеновского района Рашидом Аутлевым.

Встреча была направлена на укрепление сотрудничества и обсуждение важных вопросов по грамотному и интересному ведению госпабликов.

Руководитель центра управления регионом выразил готовность оказывать помощь в решении данных вопросов.

«Главное сейчас – это максимальное развитие системы «Госпаблики», запуск и ведение официальных страниц органов государственной власти в социальных сетях. Шовгеновский район хорошо с этим справляется», - отметил Казбек Коджешау.

В ходе встречи говорили о том, как лучше выстраивать общение жителей и власти в соцсетях, с какими проблемами приходится сталкиваться, как создавать качественный и полезный контент для пользователей, обсудили лучшие практики ведения госпабликов. 

«На сегодняшний день в Шовгеновском районе к «Госпабликам» подключено 40 организаций. В ближайшие дни я соберу руководителей подведов, и мы обсудим работу по развитию официальных сообществ в социальных сетях», - подчеркнул Рашид Аутлев.

В завершение встречи обсудили и предстоящий форум по подведению итогов работы в госпабликах, на котором в прошлом году Шовгеновский район стал лучшим среди муниципальных образований Адыгеи.

 IMG 20231004 154724 866